都バス錦11系統
築地駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 17:53発

所要時間(概算)
17:46発 錦糸町駅前
17:46着
17:46発
錦糸堀
17:47着
17:47発
毛利二丁目
17:49着
17:49発
住吉駅前
17:50着
17:50発
住吉一丁目
17:51着
17:51発
菊川三丁目
17:53着
17:53発
菊川駅前
17:54着
17:54発
菊川一丁目 1分
17:56着
17:56発
森下駅前 3分
17:59着
17:59発
新大橋 6分
18:00着
18:00発
浜町二丁目 7分
18:01着
18:01発
浜町中の橋 8分
18:04着
18:04発
水天宮前 11分
18:05着
18:05発
蛎殻町 12分
18:07着
18:07発
茅場町 14分
18:10着
18:10発
八丁堀二丁目 17分
18:11着
18:11発
桜橋 18分
18:12着
18:12発
新富町 19分
18:13着
18:13発
築地二丁目 20分
18:14着
築地駅前 21分