都バス錦11系統
築地駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 16:47発

所要時間(概算)
16:40発 錦糸町駅前
16:40着
16:40発
錦糸堀
16:41着
16:41発
毛利二丁目
16:43着
16:43発
住吉駅前
16:44着
16:44発
住吉一丁目
16:45着
16:45発
菊川三丁目
16:47着
16:47発
菊川駅前
16:48着
16:48発
菊川一丁目 1分
16:50着
16:50発
森下駅前 3分
16:53着
16:53発
新大橋 6分
16:54着
16:54発
浜町二丁目 7分
16:55着
16:55発
浜町中の橋 8分
16:59着
16:59発
水天宮前 12分
17:00着
17:00発
蛎殻町 13分
17:02着
17:02発
茅場町 15分
17:05着
17:05発
八丁堀二丁目 18分
17:06着
17:06発
桜橋 19分
17:07着
17:07発
新富町 20分
17:08着
17:08発
築地二丁目 21分
17:09着
築地駅前 22分