都バス錦11系統
築地駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 15:05発

所要時間(概算)
14:58発 錦糸町駅前
14:58着
14:58発
錦糸堀
14:59着
14:59発
毛利二丁目
15:01着
15:01発
住吉駅前
15:02着
15:02発
住吉一丁目
15:03着
15:03発
菊川三丁目
15:05着
15:05発
菊川駅前
15:06着
15:06発
菊川一丁目 1分
15:08着
15:08発
森下駅前 3分
15:11着
15:11発
新大橋 6分
15:12着
15:12発
浜町二丁目 7分
15:13着
15:13発
浜町中の橋 8分
15:17着
15:17発
水天宮前 12分
15:18着
15:18発
蛎殻町 13分
15:20着
15:20発
茅場町 15分
15:23着
15:23発
八丁堀二丁目 18分
15:24着
15:24発
桜橋 19分
15:25着
15:25発
新富町 20分
15:26着
15:26発
築地二丁目 21分
15:27着
築地駅前 22分