都バス錦11系統
築地駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 13:08発

所要時間(概算)
13:01発 錦糸町駅前
13:01着
13:01発
錦糸堀
13:02着
13:02発
毛利二丁目
13:04着
13:04発
住吉駅前
13:05着
13:05発
住吉一丁目
13:06着
13:06発
菊川三丁目
13:08着
13:08発
菊川駅前
13:09着
13:09発
菊川一丁目 1分
13:11着
13:11発
森下駅前 3分
13:14着
13:14発
新大橋 6分
13:15着
13:15発
浜町二丁目 7分
13:16着
13:16発
浜町中の橋 8分
13:20着
13:20発
水天宮前 12分
13:21着
13:21発
蛎殻町 13分
13:23着
13:23発
茅場町 15分
13:26着
13:26発
八丁堀二丁目 18分
13:27着
13:27発
桜橋 19分
13:28着
13:28発
新富町 20分
13:29着
13:29発
築地二丁目 21分
13:30着
築地駅前 22分