都バス錦11系統
築地駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 08:20発

所要時間(概算)
08:13発 錦糸町駅前
08:13着
08:13発
錦糸堀
08:14着
08:14発
毛利二丁目
08:16着
08:16発
住吉駅前
08:17着
08:17発
住吉一丁目
08:18着
08:18発
菊川三丁目
08:20着
08:20発
菊川駅前
08:21着
08:21発
菊川一丁目 1分
08:23着
08:23発
森下駅前 3分
08:26着
08:26発
新大橋 6分
08:27着
08:27発
浜町二丁目 7分
08:28着
08:28発
浜町中の橋 8分
08:31着
08:31発
水天宮前 11分
08:32着
08:32発
蛎殻町 12分
08:33着
08:33発
茅場町 13分
08:36着
08:36発
八丁堀二丁目 16分
08:37着
08:37発
桜橋 17分
08:38着
08:38発
新富町 18分
08:39着
08:39発
築地二丁目 19分
08:40着
築地駅前 20分