都バス錦11系統
築地駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 07:12発

所要時間(概算)
07:05発 錦糸町駅前
07:05着
07:05発
錦糸堀
07:06着
07:06発
毛利二丁目
07:08着
07:08発
住吉駅前
07:09着
07:09発
住吉一丁目
07:10着
07:10発
菊川三丁目
07:12着
07:12発
菊川駅前
07:13着
07:13発
菊川一丁目 1分
07:14着
07:14発
森下駅前 2分
07:17着
07:17発
新大橋 5分
07:18着
07:18発
浜町二丁目 6分
07:19着
07:19発
浜町中の橋 7分
07:21着
07:21発
水天宮前 9分
07:22着
07:22発
蛎殻町 10分
07:23着
07:23発
茅場町 11分
07:26着
07:26発
八丁堀二丁目 14分
07:27着
07:27発
桜橋 15分
07:28着
07:28発
新富町 16分
07:29着
07:29発
築地二丁目 17分
07:30着
築地駅前 18分