都バス錦11系統
亀戸駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 20:34発

所要時間(概算)
20:15発 築地駅前
20:16着
20:16発
築地二丁目
20:17着
20:17発
新富町
20:18着
20:18発
桜橋
20:20着
20:20発
八丁堀二丁目
20:23着
20:23発
茅場町
20:24着
20:24発
蛎殻町
20:25着
20:25発
水天宮前
20:26着
20:26発
浜町中の橋
20:28着
20:28発
浜町二丁目
20:31着
20:31発
新大橋
20:32着
20:32発
森下駅前
20:33着
20:33発
菊川一丁目
20:34着
20:34発
菊川駅前
20:35着
20:35発
菊川三丁目 1分
20:36着
20:36発
住吉一丁目 2分
20:37着
20:37発
江東橋五丁目 3分
20:38着
20:38発
江東橋一丁目 4分
20:39着
20:39発
江東橋 5分
20:42着
錦糸町駅前 8分