都バス錦11系統
亀戸駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 19:59発

所要時間(概算)
19:40発 築地駅前
19:41着
19:41発
築地二丁目
19:42着
19:42発
新富町
19:43着
19:43発
桜橋
19:45着
19:45発
八丁堀二丁目
19:48着
19:48発
茅場町
19:49着
19:49発
蛎殻町
19:50着
19:50発
水天宮前
19:51着
19:51発
浜町中の橋
19:53着
19:53発
浜町二丁目
19:56着
19:56発
新大橋
19:57着
19:57発
森下駅前
19:58着
19:58発
菊川一丁目
19:59着
19:59発
菊川駅前
20:00着
20:00発
菊川三丁目 1分
20:01着
20:01発
住吉一丁目 2分
20:02着
20:02発
江東橋五丁目 3分
20:03着
20:03発
江東橋一丁目 4分
20:04着
20:04発
江東橋 5分
20:07着
錦糸町駅前 8分