都バス錦11系統
亀戸駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 18:21発

所要時間(概算)
18:00発 築地駅前
18:01着
18:01発
築地二丁目
18:02着
18:02発
新富町
18:03着
18:03発
桜橋
18:05着
18:05発
八丁堀二丁目
18:09着
18:09発
茅場町
18:10着
18:10発
蛎殻町
18:11着
18:11発
水天宮前
18:12着
18:12発
浜町中の橋
18:14着
18:14発
浜町二丁目
18:17着
18:17発
新大橋
18:18着
18:18発
森下駅前
18:19着
18:19発
菊川一丁目
18:21着
18:21発
菊川駅前
18:22着
18:22発
菊川三丁目 1分
18:23着
18:23発
住吉一丁目 2分
18:24着
18:24発
江東橋五丁目 3分
18:25着
18:25発
江東橋一丁目 4分
18:26着
18:26発
江東橋 5分
18:29着
錦糸町駅前 8分