都バス錦11系統
亀戸駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 17:10発

所要時間(概算)
16:48発 築地駅前
16:49着
16:49発
築地二丁目
16:50着
16:50発
新富町
16:51着
16:51発
桜橋
16:53着
16:53発
八丁堀二丁目
16:57着
16:57発
茅場町
16:58着
16:58発
蛎殻町
17:00着
17:00発
水天宮前
17:01着
17:01発
浜町中の橋
17:03着
17:03発
浜町二丁目
17:06着
17:06発
新大橋
17:07着
17:07発
森下駅前
17:08着
17:08発
菊川一丁目
17:10着
17:10発
菊川駅前
17:11着
17:11発
菊川三丁目 1分
17:12着
17:12発
住吉一丁目 2分
17:13着
17:13発
江東橋五丁目 3分
17:14着
17:14発
江東橋一丁目 4分
17:15着
17:15発
江東橋 5分
17:18着
錦糸町駅前 8分