都バス錦11系統
亀戸駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 14:40発

所要時間(概算)
14:18発 築地駅前
14:19着
14:19発
築地二丁目
14:20着
14:20発
新富町
14:21着
14:21発
桜橋
14:23着
14:23発
八丁堀二丁目
14:27着
14:27発
茅場町
14:28着
14:28発
蛎殻町
14:30着
14:30発
水天宮前
14:31着
14:31発
浜町中の橋
14:33着
14:33発
浜町二丁目
14:36着
14:36発
新大橋
14:37着
14:37発
森下駅前
14:38着
14:38発
菊川一丁目
14:40着
14:40発
菊川駅前
14:41着
14:41発
菊川三丁目 1分
14:42着
14:42発
住吉一丁目 2分
14:43着
14:43発
江東橋五丁目 3分
14:44着
14:44発
江東橋一丁目 4分
14:45着
14:45発
江東橋 5分
14:48着
錦糸町駅前 8分