都バス錦11系統
亀戸駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 13:20発

所要時間(概算)
12:58発 築地駅前
12:59着
12:59発
築地二丁目
13:00着
13:00発
新富町
13:01着
13:01発
桜橋
13:03着
13:03発
八丁堀二丁目
13:07着
13:07発
茅場町
13:08着
13:08発
蛎殻町
13:10着
13:10発
水天宮前
13:11着
13:11発
浜町中の橋
13:13着
13:13発
浜町二丁目
13:16着
13:16発
新大橋
13:17着
13:17発
森下駅前
13:18着
13:18発
菊川一丁目
13:20着
13:20発
菊川駅前
13:21着
13:21発
菊川三丁目 1分
13:22着
13:22発
住吉一丁目 2分
13:23着
13:23発
江東橋五丁目 3分
13:24着
13:24発
江東橋一丁目 4分
13:25着
13:25発
江東橋 5分
13:28着
錦糸町駅前 8分