都バス錦11系統
亀戸駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 12:33発

所要時間(概算)
12:11発 築地駅前
12:12着
12:12発
築地二丁目
12:13着
12:13発
新富町
12:14着
12:14発
桜橋
12:16着
12:16発
八丁堀二丁目
12:20着
12:20発
茅場町
12:21着
12:21発
蛎殻町
12:23着
12:23発
水天宮前
12:24着
12:24発
浜町中の橋
12:26着
12:26発
浜町二丁目
12:29着
12:29発
新大橋
12:30着
12:30発
森下駅前
12:31着
12:31発
菊川一丁目
12:33着
12:33発
菊川駅前
12:34着
12:34発
菊川三丁目 1分
12:35着
12:35発
住吉一丁目 2分
12:36着
12:36発
江東橋五丁目 3分
12:37着
12:37発
江東橋一丁目 4分
12:38着
12:38発
江東橋 5分
12:41着
錦糸町駅前 8分