都バス錦11系統
亀戸駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 10:21発

所要時間(概算)
09:59発 築地駅前
10:00着
10:00発
築地二丁目
10:01着
10:01発
新富町
10:02着
10:02発
桜橋
10:04着
10:04発
八丁堀二丁目
10:08着
10:08発
茅場町
10:09着
10:09発
蛎殻町
10:11着
10:11発
水天宮前
10:12着
10:12発
浜町中の橋
10:14着
10:14発
浜町二丁目
10:17着
10:17発
新大橋
10:18着
10:18発
森下駅前
10:19着
10:19発
菊川一丁目
10:21着
10:21発
菊川駅前
10:22着
10:22発
菊川三丁目 1分
10:23着
10:23発
住吉一丁目 2分
10:24着
10:24発
江東橋五丁目 3分
10:25着
10:25発
江東橋一丁目 4分
10:26着
10:26発
江東橋 5分
10:29着
錦糸町駅前 8分