都バス錦11系統
亀戸駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 18:55発

所要時間(概算)
18:34発 築地駅前
18:35着
18:35発
築地二丁目
18:36着
18:36発
新富町
18:37着
18:37発
桜橋
18:39着
18:39発
八丁堀二丁目
18:43着
18:43発
茅場町
18:44着
18:44発
蛎殻町
18:45着
18:45発
水天宮前
18:46着
18:46発
浜町中の橋
18:48着
18:48発
浜町二丁目
18:51着
18:51発
新大橋
18:52着
18:52発
森下駅前
18:53着
18:53発
菊川一丁目
18:55着
18:55発
菊川駅前
18:56着
18:56発
菊川三丁目 1分
18:57着
18:57発
住吉一丁目 2分
18:58着
18:58発
江東橋五丁目 3分
18:59着
18:59発
江東橋一丁目 4分
19:00着
19:00発
江東橋 5分
19:03着
19:03発
錦糸町駅前 8分
19:04着
19:04発
江東車庫前 9分
19:05着
19:05発
亀戸一丁目 10分
19:06着
19:06発
亀戸駅通り 11分
19:08着
亀戸駅前 13分