都バス錦11系統
亀戸駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 17:48発

所要時間(概算)
17:26発 築地駅前
17:27着
17:27発
築地二丁目
17:28着
17:28発
新富町
17:29着
17:29発
桜橋
17:31着
17:31発
八丁堀二丁目
17:35着
17:35発
茅場町
17:36着
17:36発
蛎殻町
17:38着
17:38発
水天宮前
17:39着
17:39発
浜町中の橋
17:41着
17:41発
浜町二丁目
17:44着
17:44発
新大橋
17:45着
17:45発
森下駅前
17:46着
17:46発
菊川一丁目
17:48着
17:48発
菊川駅前
17:49着
17:49発
菊川三丁目 1分
17:50着
17:50発
住吉一丁目 2分
17:51着
17:51発
江東橋五丁目 3分
17:52着
17:52発
江東橋一丁目 4分
17:53着
17:53発
江東橋 5分
17:57着
17:57発
錦糸町駅前 9分
17:58着
17:58発
江東車庫前 10分
17:59着
17:59発
亀戸一丁目 11分
18:00着
18:00発
亀戸駅通り 12分
18:02着
亀戸駅前 14分