都バス錦11系統
亀戸駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 16:32発

所要時間(概算)
16:10発 築地駅前
16:11着
16:11発
築地二丁目
16:12着
16:12発
新富町
16:13着
16:13発
桜橋
16:15着
16:15発
八丁堀二丁目
16:19着
16:19発
茅場町
16:20着
16:20発
蛎殻町
16:22着
16:22発
水天宮前
16:23着
16:23発
浜町中の橋
16:25着
16:25発
浜町二丁目
16:28着
16:28発
新大橋
16:29着
16:29発
森下駅前
16:30着
16:30発
菊川一丁目
16:32着
16:32発
菊川駅前
16:33着
16:33発
菊川三丁目 1分
16:34着
16:34発
住吉一丁目 2分
16:35着
16:35発
江東橋五丁目 3分
16:36着
16:36発
江東橋一丁目 4分
16:37着
16:37発
江東橋 5分
16:41着
16:41発
錦糸町駅前 9分
16:42着
16:42発
江東車庫前 10分
16:43着
16:43発
亀戸一丁目 11分
16:44着
16:44発
亀戸駅通り 12分
16:46着
亀戸駅前 14分