都バス錦11系統
亀戸駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 15:58発

所要時間(概算)
15:36発 築地駅前
15:37着
15:37発
築地二丁目
15:38着
15:38発
新富町
15:39着
15:39発
桜橋
15:41着
15:41発
八丁堀二丁目
15:45着
15:45発
茅場町
15:46着
15:46発
蛎殻町
15:48着
15:48発
水天宮前
15:49着
15:49発
浜町中の橋
15:51着
15:51発
浜町二丁目
15:54着
15:54発
新大橋
15:55着
15:55発
森下駅前
15:56着
15:56発
菊川一丁目
15:58着
15:58発
菊川駅前
15:59着
15:59発
菊川三丁目 1分
16:00着
16:00発
住吉一丁目 2分
16:01着
16:01発
江東橋五丁目 3分
16:02着
16:02発
江東橋一丁目 4分
16:03着
16:03発
江東橋 5分
16:07着
16:07発
錦糸町駅前 9分
16:08着
16:08発
江東車庫前 10分
16:09着
16:09発
亀戸一丁目 11分
16:10着
16:10発
亀戸駅通り 12分
16:12着
亀戸駅前 14分