都バス錦11系統
亀戸駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 14:07発

所要時間(概算)
13:45発 築地駅前
13:46着
13:46発
築地二丁目
13:47着
13:47発
新富町
13:48着
13:48発
桜橋
13:50着
13:50発
八丁堀二丁目
13:54着
13:54発
茅場町
13:55着
13:55発
蛎殻町
13:57着
13:57発
水天宮前
13:58着
13:58発
浜町中の橋
14:00着
14:00発
浜町二丁目
14:03着
14:03発
新大橋
14:04着
14:04発
森下駅前
14:05着
14:05発
菊川一丁目
14:07着
14:07発
菊川駅前
14:08着
14:08発
菊川三丁目 1分
14:09着
14:09発
住吉一丁目 2分
14:10着
14:10発
江東橋五丁目 3分
14:11着
14:11発
江東橋一丁目 4分
14:12着
14:12発
江東橋 5分
14:16着
14:16発
錦糸町駅前 9分
14:17着
14:17発
江東車庫前 10分
14:18着
14:18発
亀戸一丁目 11分
14:19着
14:19発
亀戸駅通り 12分
14:21着
亀戸駅前 14分