都バス錦11系統
亀戸駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 11:02発

所要時間(概算)
10:40発 築地駅前
10:41着
10:41発
築地二丁目
10:42着
10:42発
新富町
10:43着
10:43発
桜橋
10:45着
10:45発
八丁堀二丁目
10:49着
10:49発
茅場町
10:50着
10:50発
蛎殻町
10:52着
10:52発
水天宮前
10:53着
10:53発
浜町中の橋
10:55着
10:55発
浜町二丁目
10:58着
10:58発
新大橋
10:59着
10:59発
森下駅前
11:00着
11:00発
菊川一丁目
11:02着
11:02発
菊川駅前
11:03着
11:03発
菊川三丁目 1分
11:04着
11:04発
住吉一丁目 2分
11:05着
11:05発
江東橋五丁目 3分
11:06着
11:06発
江東橋一丁目 4分
11:07着
11:07発
江東橋 5分
11:10着
11:10発
錦糸町駅前 8分
11:11着
11:11発
江東車庫前 9分
11:12着
11:12発
亀戸一丁目 10分
11:13着
11:13発
亀戸駅通り 11分
11:15着
亀戸駅前 13分