都バス錦11系統
亀戸駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 09:44発

所要時間(概算)
09:23発 築地駅前
09:24着
09:24発
築地二丁目
09:25着
09:25発
新富町
09:26着
09:26発
桜橋
09:28着
09:28発
八丁堀二丁目
09:32着
09:32発
茅場町
09:33着
09:33発
蛎殻町
09:34着
09:34発
水天宮前
09:35着
09:35発
浜町中の橋
09:37着
09:37発
浜町二丁目
09:40着
09:40発
新大橋
09:41着
09:41発
森下駅前
09:42着
09:42発
菊川一丁目
09:44着
09:44発
菊川駅前
09:45着
09:45発
菊川三丁目 1分
09:46着
09:46発
住吉一丁目 2分
09:47着
09:47発
江東橋五丁目 3分
09:48着
09:48発
江東橋一丁目 4分
09:49着
09:49発
江東橋 5分
09:52着
09:52発
錦糸町駅前 8分
09:53着
09:53発
江東車庫前 9分
09:54着
09:54発
亀戸一丁目 10分
09:55着
09:55発
亀戸駅通り 11分
09:57着
亀戸駅前 13分