都バス錦11系統
亀戸駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 08:43発

所要時間(概算)
08:24発 築地駅前
08:25着
08:25発
築地二丁目
08:26着
08:26発
新富町
08:27着
08:27発
桜橋
08:28着
08:28発
八丁堀二丁目
08:31着
08:31発
茅場町
08:32着
08:32発
蛎殻町
08:33着
08:33発
水天宮前
08:34着
08:34発
浜町中の橋
08:36着
08:36発
浜町二丁目
08:39着
08:39発
新大橋
08:40着
08:40発
森下駅前
08:41着
08:41発
菊川一丁目
08:43着
08:43発
菊川駅前
08:44着
08:44発
菊川三丁目 1分
08:45着
08:45発
住吉一丁目 2分
08:45着
08:45発
江東橋五丁目 2分
08:46着
08:46発
江東橋一丁目 3分
08:47着
08:47発
江東橋 4分
08:50着
08:50発
錦糸町駅前 7分
08:51着
08:51発
江東車庫前 8分
08:52着
08:52発
亀戸一丁目 9分
08:52着
08:52発
亀戸駅通り 9分
08:54着
亀戸駅前 11分