都バス錦11系統
亀戸駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 08:18発

所要時間(概算)
08:00発 築地駅前
08:01着
08:01発
築地二丁目
08:02着
08:02発
新富町
08:03着
08:03発
桜橋
08:04着
08:04発
八丁堀二丁目
08:06着
08:06発
茅場町
08:07着
08:07発
蛎殻町
08:08着
08:08発
水天宮前
08:09着
08:09発
浜町中の橋
08:11着
08:11発
浜町二丁目
08:14着
08:14発
新大橋
08:15着
08:15発
森下駅前
08:16着
08:16発
菊川一丁目
08:18着
08:18発
菊川駅前
08:19着
08:19発
菊川三丁目 1分
08:20着
08:20発
住吉一丁目 2分
08:20着
08:20発
江東橋五丁目 2分
08:21着
08:21発
江東橋一丁目 3分
08:22着
08:22発
江東橋 4分
08:25着
08:25発
錦糸町駅前 7分
08:26着
08:26発
江東車庫前 8分
08:27着
08:27発
亀戸一丁目 9分
08:27着
08:27発
亀戸駅通り 9分
08:29着
亀戸駅前 11分