都バス錦11系統
亀戸駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 07:21発

所要時間(概算)
07:04発 築地駅前
07:05着
07:05発
築地二丁目
07:06着
07:06発
新富町
07:07着
07:07発
桜橋
07:08着
07:08発
八丁堀二丁目
07:10着
07:10発
茅場町
07:11着
07:11発
蛎殻町
07:12着
07:12発
水天宮前
07:13着
07:13発
浜町中の橋
07:15着
07:15発
浜町二丁目
07:18着
07:18発
新大橋
07:19着
07:19発
森下駅前
07:20着
07:20発
菊川一丁目
07:21着
07:21発
菊川駅前
07:22着
07:22発
菊川三丁目 1分
07:23着
07:23発
住吉一丁目 2分
07:23着
07:23発
江東橋五丁目 2分
07:24着
07:24発
江東橋一丁目 3分
07:25着
07:25発
江東橋 4分
07:28着
07:28発
錦糸町駅前 7分
07:29着
07:29発
江東車庫前 8分
07:30着
07:30発
亀戸一丁目 9分
07:30着
07:30発
亀戸駅通り 9分
07:32着
亀戸駅前 11分