都バス錦11系統
亀戸駅前行き方面

菊川駅前:2021年11月27日(土) 06:47発

所要時間(概算)
06:30発 築地駅前
06:31着
06:31発
築地二丁目
06:32着
06:32発
新富町
06:33着
06:33発
桜橋
06:34着
06:34発
八丁堀二丁目
06:36着
06:36発
茅場町
06:37着
06:37発
蛎殻町
06:38着
06:38発
水天宮前
06:39着
06:39発
浜町中の橋
06:41着
06:41発
浜町二丁目
06:44着
06:44発
新大橋
06:45着
06:45発
森下駅前
06:46着
06:46発
菊川一丁目
06:47着
06:47発
菊川駅前
06:48着
06:48発
菊川三丁目 1分
06:49着
06:49発
住吉一丁目 2分
06:49着
06:49発
江東橋五丁目 2分
06:50着
06:50発
江東橋一丁目 3分
06:51着
06:51発
江東橋 4分
06:54着
06:54発
錦糸町駅前 7分
06:55着
06:55発
江東車庫前 8分
06:56着
06:56発
亀戸一丁目 9分
06:56着
06:56発
亀戸駅通り 9分
06:58着
亀戸駅前 11分