都バス里48系統
見沼代親水公園駅前行き方面
鹿浜八丁目:2021年9月19日(日) 13:50発
所要時間(概算) |
---|
13:50着 13:50発 |
鹿浜八丁目 |
13:52着 13:52発 |
皿沼一丁目 | 2分 |
13:53着 13:53発 |
加賀団地 | 3分 |
13:55着 13:55発 |
加賀中学校入口 | 5分 |
14:03着 14:03発 |
加賀 | 13分 |
14:04着 14:04発 |
加賀一丁目 | 14分 |
14:05着 14:05発 |
鹿浜八丁目 | 15分 |
14:06着 14:06発 |
押部 | 16分 |
14:08着 14:08発 |
東京北部病院前 | 18分 |
14:11着 14:11発 |
江北六丁目団地前 | 21分 |
14:11着 14:11発 |
江北六丁目団地入口 | 21分 |
14:12着 14:12発 |
江北陸橋下 | 22分 |
14:16着 14:16発 |
江北駅前 | 26分 |
14:17着 14:17発 |
江北四丁目 | 27分 |
14:18着 14:18発 |
扇三丁目 | 28分 |
14:18着 14:18発 |
扇二丁目 | 28分 |
14:20着 14:20発 |
扇大橋駅前 | 30分 |
14:21着 14:21発 |
足立小台駅前 | 31分 |
14:23着 14:23発 |
尾久橋 | 33分 |
14:24着 14:24発 |
熊野前 | 34分 |
14:25着 14:25発 |
東尾久五丁目 | 35分 |
14:25着 14:25発 |
尾久本町通り | 35分 |
14:26着 14:26発 |
赤土小学校前 | 36分 |
14:28着 14:28発 |
田端新町一丁目 | 38分 |
14:28着 14:28発 |
西日暮里六丁目 | 38分 |
14:30着 14:30発 |
西日暮里駅前 | 40分 |
14:32着 14:32発 |
西日暮里二丁目 | 42分 |
14:33着 |
日暮里駅前 | 43分 |