都バス里48系統
見沼代親水公園駅前行き方面
鹿浜八丁目:2021年9月19日(日) 12:06発
所要時間(概算) |
---|
12:06着 12:06発 |
鹿浜八丁目 |
12:08着 12:08発 |
皿沼一丁目 | 2分 |
12:09着 12:09発 |
加賀団地 | 3分 |
12:11着 12:11発 |
加賀中学校入口 | 5分 |
12:19着 12:19発 |
加賀 | 13分 |
12:20着 12:20発 |
加賀一丁目 | 14分 |
12:22着 12:22発 |
鹿浜八丁目 | 16分 |
12:23着 12:23発 |
押部 | 17分 |
12:25着 12:25発 |
東京北部病院前 | 19分 |
12:28着 12:28発 |
江北六丁目団地前 | 22分 |
12:28着 12:28発 |
江北六丁目団地入口 | 22分 |
12:29着 12:29発 |
江北陸橋下 | 23分 |
12:33着 12:33発 |
江北駅前 | 27分 |
12:34着 12:34発 |
江北四丁目 | 28分 |
12:35着 12:35発 |
扇三丁目 | 29分 |
12:35着 12:35発 |
扇二丁目 | 29分 |
12:37着 12:37発 |
扇大橋駅前 | 31分 |
12:38着 12:38発 |
足立小台駅前 | 32分 |
12:40着 12:40発 |
尾久橋 | 34分 |
12:41着 12:41発 |
熊野前 | 35分 |
12:42着 12:42発 |
東尾久五丁目 | 36分 |
12:42着 12:42発 |
尾久本町通り | 36分 |
12:43着 12:43発 |
赤土小学校前 | 37分 |
12:45着 12:45発 |
田端新町一丁目 | 39分 |
12:45着 12:45発 |
西日暮里六丁目 | 39分 |
12:47着 12:47発 |
西日暮里駅前 | 41分 |
12:49着 12:49発 |
西日暮里二丁目 | 43分 |
12:50着 |
日暮里駅前 | 44分 |