都バス里48系統
見沼代親水公園駅前行き方面
尾久橋:2021年6月24日(木) 19:14発
所要時間(概算) |
---|
19:14着 19:14発 |
尾久橋 |
19:15着 19:15発 |
足立小台駅前 | 1分 |
19:17着 19:17発 |
扇大橋駅前 | 3分 |
19:17着 19:17発 |
扇二丁目 | 3分 |
19:18着 19:18発 |
扇三丁目 | 4分 |
19:20着 19:20発 |
江北駅前 | 6分 |
19:21着 19:21発 |
江北陸橋下 | 7分 |
19:22着 19:22発 |
江北六丁目団地入口 | 8分 |
19:24着 19:24発 |
江北六丁目団地前 | 10分 |
19:25着 19:25発 |
東京北部病院前 | 11分 |
19:26着 19:26発 |
押部 | 12分 |
19:27着 19:27発 |
鹿浜八丁目 | 13分 |
19:28着 19:28発 |
皿沼一丁目 | 14分 |
19:29着 19:29発 |
加賀団地 | 15分 |
19:31着 19:31発 |
加賀中学校入口 | 17分 |
19:38着 19:38発 |
加賀 | 24分 |
19:39着 19:39発 |
加賀一丁目 | 25分 |
19:40着 19:40発 |
鹿浜八丁目 | 26分 |
19:42着 19:42発 |
押部 | 28分 |
19:43着 19:43発 |
東京北部病院前 | 29分 |
19:46着 19:46発 |
江北六丁目団地前 | 32分 |
19:46着 19:46発 |
江北六丁目団地入口 | 32分 |
19:48着 19:48発 |
江北陸橋下 | 34分 |
19:50着 19:50発 |
江北駅前 | 36分 |
19:51着 19:51発 |
江北四丁目 | 37分 |
19:52着 19:52発 |
扇三丁目 | 38分 |
19:53着 19:53発 |
扇二丁目 | 39分 |
19:55着 19:55発 |
扇大橋駅前 | 41分 |
19:56着 19:56発 |
足立小台駅前 | 42分 |
19:57着 19:57発 |
尾久橋 | 43分 |
19:59着 19:59発 |
熊野前 | 45分 |
20:00着 20:00発 |
東尾久五丁目 | 46分 |
20:01着 20:01発 |
尾久本町通り | 47分 |
20:02着 20:02発 |
赤土小学校前 | 48分 |
20:04着 20:04発 |
田端新町一丁目 | 50分 |
20:05着 20:05発 |
西日暮里六丁目 | 51分 |
20:07着 20:07発 |
西日暮里駅前 | 53分 |
20:09着 20:09発 |
西日暮里二丁目 | 55分 |
20:10着 |
日暮里駅前 | 56分 |