都バス里48系統
見沼代親水公園駅前行き方面
西日暮里二丁目:2021年6月24日(木) 12:49発
所要時間(概算) |
---|
12:49着 12:49発 |
西日暮里二丁目 |
12:50着 12:50発 |
西日暮里駅前 | 1分 |
12:52着 12:52発 |
西日暮里六丁目 | 3分 |
12:55着 12:55発 |
田端新町一丁目 | 6分 |
12:56着 12:56発 |
赤土小学校前 | 7分 |
12:57着 12:57発 |
尾久本町通り | 8分 |
12:58着 12:58発 |
熊野前 | 9分 |
13:00着 13:00発 |
尾久橋 | 11分 |
13:01着 13:01発 |
足立小台駅前 | 12分 |
13:03着 13:03発 |
扇大橋駅前 | 14分 |
13:03着 13:03発 |
扇二丁目 | 14分 |
13:04着 13:04発 |
扇三丁目 | 15分 |
13:06着 13:06発 |
江北駅前 | 17分 |
13:07着 13:07発 |
江北陸橋下 | 18分 |
13:08着 13:08発 |
江北六丁目団地入口 | 19分 |
13:10着 13:10発 |
江北六丁目団地前 | 21分 |
13:11着 13:11発 |
東京北部病院前 | 22分 |
13:12着 13:12発 |
押部 | 23分 |
13:13着 13:13発 |
鹿浜八丁目 | 24分 |
13:14着 13:14発 |
皿沼一丁目 | 25分 |
13:15着 13:15発 |
加賀団地 | 26分 |
13:17着 13:17発 |
加賀中学校入口 | 28分 |
13:25着 13:25発 |
加賀 | 36分 |
13:26着 13:26発 |
加賀一丁目 | 37分 |
13:27着 13:27発 |
鹿浜八丁目 | 38分 |
13:29着 13:29発 |
押部 | 40分 |
13:30着 13:30発 |
東京北部病院前 | 41分 |
13:33着 13:33発 |
江北六丁目団地前 | 44分 |
13:33着 13:33発 |
江北六丁目団地入口 | 44分 |
13:35着 13:35発 |
江北陸橋下 | 46分 |
13:38着 13:38発 |
江北駅前 | 49分 |
13:39着 13:39発 |
江北四丁目 | 50分 |
13:41着 13:41発 |
扇三丁目 | 52分 |
13:42着 13:42発 |
扇二丁目 | 53分 |
13:44着 13:44発 |
扇大橋駅前 | 55分 |
13:46着 13:46発 |
足立小台駅前 | 57分 |
13:47着 13:47発 |
尾久橋 | 58分 |
13:49着 13:49発 |
熊野前 | 60分 |
13:50着 13:50発 |
東尾久五丁目 | 61分 |
13:51着 13:51発 |
尾久本町通り | 62分 |
13:52着 13:52発 |
赤土小学校前 | 63分 |
13:55着 13:55発 |
田端新町一丁目 | 66分 |
13:56着 13:56発 |
西日暮里六丁目 | 67分 |
13:58着 13:58発 |
西日暮里駅前 | 69分 |
14:00着 14:00発 |
西日暮里二丁目 | 71分 |
14:01着 |
日暮里駅前 | 72分 |