都バス里48系統
日暮里駅前行き方面
西日暮里二丁目:2021年6月24日(木) 18:09発
所要時間(概算) |
---|
17:32発 | 見沼代親水公園駅前 | - |
17:32着 17:32発 |
氷川神社前 | - |
17:33着 17:33発 |
放射11号舎人 | - |
17:35着 17:35発 |
入谷一丁目 | - |
17:36着 17:36発 |
中入谷(足立区) | - |
17:38着 17:38発 |
足立流通センター | - |
17:39着 17:39発 |
足立流通センター南 | - |
17:41着 17:41発 |
舎人公園前 | - |
17:42着 17:42発 |
皿沼二丁目 | - |
17:44着 17:44発 |
谷在家一丁目 | - |
17:45着 17:45発 |
谷在家二丁目 | - |
17:47着 17:47発 |
江北六丁目団地前 | - |
17:47着 17:47発 |
江北六丁目団地入口 | - |
17:49着 17:49発 |
江北陸橋下 | - |
17:52着 17:52発 |
江北駅前 | - |
17:53着 17:53発 |
江北四丁目 | - |
17:54着 17:54発 |
扇三丁目 | - |
17:55着 17:55発 |
扇二丁目 | - |
17:57着 17:57発 |
扇大橋駅前 | - |
17:58着 17:58発 |
足立小台駅前 | - |
18:00着 18:00発 |
尾久橋 | - |
18:01着 18:01発 |
熊野前 | - |
18:02着 18:02発 |
東尾久五丁目 | - |
18:03着 18:03発 |
尾久本町通り | - |
18:04着 18:04発 |
赤土小学校前 | - |
18:06着 18:06発 |
田端新町一丁目 | - |
18:06着 18:06発 |
西日暮里六丁目 | - |
18:08着 18:08発 |
西日暮里駅前 | - |
18:09着 18:09発 |
西日暮里二丁目 |
18:10着 |
日暮里駅前 | 1分 |