都バス都06系統
新橋駅前行き方面
光林寺前:2021年12月1日(水) 16:47発
所要時間(概算) |
---|
16:47着 16:47発 |
光林寺前 |
16:49着 16:49発 |
四ノ橋 | 2分 |
16:51着 16:51発 |
古川橋 | 4分 |
16:52着 16:52発 |
三ノ橋 | 5分 |
16:53着 16:53発 |
二ノ橋 | 6分 |
16:55着 16:55発 |
麻布十番駅前 | 8分 |
16:58着 16:58発 |
中ノ橋(港区) | 11分 |
17:00着 17:00発 |
赤羽橋駅前 | 13分 |
17:02着 17:02発 |
芝園橋 | 15分 |
17:05着 17:05発 |
金杉橋 | 18分 |
17:08着 17:08発 |
大門駅前 | 21分 |
17:10着 17:10発 |
新橋六丁目 | 23分 |
17:12着 17:12発 |
新橋五丁目 | 25分 |
17:14着 |
新橋駅前 | 27分 |