都バス都06系統
新橋駅前行き方面
光林寺前:2021年12月1日(水) 12:08発
所要時間(概算) |
---|
12:08着 12:08発 |
光林寺前 |
12:10着 12:10発 |
四ノ橋 | 2分 |
12:12着 12:12発 |
古川橋 | 4分 |
12:13着 12:13発 |
三ノ橋 | 5分 |
12:14着 12:14発 |
二ノ橋 | 6分 |
12:16着 12:16発 |
麻布十番駅前 | 8分 |
12:19着 12:19発 |
中ノ橋(港区) | 11分 |
12:21着 12:21発 |
赤羽橋駅前 | 13分 |
12:23着 12:23発 |
芝園橋 | 15分 |
12:26着 12:26発 |
金杉橋 | 18分 |
12:29着 12:29発 |
大門駅前 | 21分 |
12:31着 12:31発 |
新橋六丁目 | 23分 |
12:33着 12:33発 |
新橋五丁目 | 25分 |
12:35着 |
新橋駅前 | 27分 |