都バス都06系統
新橋駅前行き方面
光林寺前:2021年12月1日(水) 08:40発
所要時間(概算) |
---|
08:40着 08:40発 |
光林寺前 |
08:42着 08:42発 |
四ノ橋 | 2分 |
08:44着 08:44発 |
古川橋 | 4分 |
08:45着 08:45発 |
三ノ橋 | 5分 |
08:46着 08:46発 |
二ノ橋 | 6分 |
08:48着 08:48発 |
麻布十番駅前 | 8分 |
08:50着 08:50発 |
中ノ橋(港区) | 10分 |
08:52着 08:52発 |
赤羽橋駅前 | 12分 |
08:54着 08:54発 |
芝園橋 | 14分 |
08:56着 08:56発 |
金杉橋 | 16分 |
08:59着 08:59発 |
大門駅前 | 19分 |
09:01着 09:01発 |
新橋六丁目 | 21分 |
09:03着 09:03発 |
新橋五丁目 | 23分 |
09:05着 |
新橋駅前 | 25分 |