都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 20:08発

所要時間(概算)
19:53発 渋谷駅前
19:56着
19:56発
並木橋
19:57着
19:57発
渋谷車庫前
19:58着
19:58発
東二丁目
19:59着
19:59発
東三丁目
20:00着
20:00発
渋谷橋
20:02着
20:02発
恵比寿橋
20:03着
20:03発
広尾一丁目
20:04着
20:04発
広尾五丁目
20:05着
20:05発
広尾病院前
20:07着
20:07発
天現寺橋
20:08着
20:08発
光林寺前
20:09着
20:09発
四ノ橋 1分
20:11着
20:11発
古川橋 3分
20:12着
20:12発
三ノ橋 4分
20:13着
20:13発
二ノ橋 5分
20:15着
20:15発
麻布十番駅前 7分
20:17着
20:17発
中ノ橋(港区) 9分
20:18着
赤羽橋駅前 10分