都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 19:42発

所要時間(概算)
19:27発 渋谷駅前
19:30着
19:30発
並木橋
19:31着
19:31発
渋谷車庫前
19:32着
19:32発
東二丁目
19:33着
19:33発
東三丁目
19:34着
19:34発
渋谷橋
19:36着
19:36発
恵比寿橋
19:37着
19:37発
広尾一丁目
19:38着
19:38発
広尾五丁目
19:39着
19:39発
広尾病院前
19:41着
19:41発
天現寺橋
19:42着
19:42発
光林寺前
19:44着
19:44発
四ノ橋 2分
19:46着
19:46発
古川橋 4分
19:47着
19:47発
三ノ橋 5分
19:48着
19:48発
二ノ橋 6分
19:50着
19:50発
麻布十番駅前 8分
19:52着
19:52発
中ノ橋(港区) 10分
19:53着
赤羽橋駅前 11分