都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 19:26発

所要時間(概算)
19:11発 渋谷駅前
19:14着
19:14発
並木橋
19:15着
19:15発
渋谷車庫前
19:16着
19:16発
東二丁目
19:17着
19:17発
東三丁目
19:18着
19:18発
渋谷橋
19:20着
19:20発
恵比寿橋
19:21着
19:21発
広尾一丁目
19:22着
19:22発
広尾五丁目
19:23着
19:23発
広尾病院前
19:25着
19:25発
天現寺橋
19:26着
19:26発
光林寺前
19:28着
19:28発
四ノ橋 2分
19:30着
19:30発
古川橋 4分
19:31着
19:31発
三ノ橋 5分
19:32着
19:32発
二ノ橋 6分
19:34着
19:34発
麻布十番駅前 8分
19:36着
19:36発
中ノ橋(港区) 10分
19:37着
赤羽橋駅前 11分