都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 19:12発

所要時間(概算)
18:56発 渋谷駅前
18:59着
18:59発
並木橋
19:00着
19:00発
渋谷車庫前
19:01着
19:01発
東二丁目
19:02着
19:02発
東三丁目
19:03着
19:03発
渋谷橋
19:05着
19:05発
恵比寿橋
19:06着
19:06発
広尾一丁目
19:07着
19:07発
広尾五丁目
19:09着
19:09発
広尾病院前
19:11着
19:11発
天現寺橋
19:12着
19:12発
光林寺前
19:14着
19:14発
四ノ橋 2分
19:16着
19:16発
古川橋 4分
19:17着
19:17発
三ノ橋 5分
19:18着
19:18発
二ノ橋 6分
19:20着
19:20発
麻布十番駅前 8分
19:22着
19:22発
中ノ橋(港区) 10分
19:23着
赤羽橋駅前 11分