都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 18:58発

所要時間(概算)
18:41発 渋谷駅前
18:44着
18:44発
並木橋
18:45着
18:45発
渋谷車庫前
18:47着
18:47発
東二丁目
18:48着
18:48発
東三丁目
18:49着
18:49発
渋谷橋
18:51着
18:51発
恵比寿橋
18:52着
18:52発
広尾一丁目
18:53着
18:53発
広尾五丁目
18:55着
18:55発
広尾病院前
18:57着
18:57発
天現寺橋
18:58着
18:58発
光林寺前
19:00着
19:00発
四ノ橋 2分
19:02着
19:02発
古川橋 4分
19:03着
19:03発
三ノ橋 5分
19:04着
19:04発
二ノ橋 6分
19:06着
19:06発
麻布十番駅前 8分
19:08着
19:08発
中ノ橋(港区) 10分
19:09着
赤羽橋駅前 11分