都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 18:44発

所要時間(概算)
18:27発 渋谷駅前
18:30着
18:30発
並木橋
18:31着
18:31発
渋谷車庫前
18:33着
18:33発
東二丁目
18:34着
18:34発
東三丁目
18:35着
18:35発
渋谷橋
18:37着
18:37発
恵比寿橋
18:38着
18:38発
広尾一丁目
18:39着
18:39発
広尾五丁目
18:41着
18:41発
広尾病院前
18:43着
18:43発
天現寺橋
18:44着
18:44発
光林寺前
18:46着
18:46発
四ノ橋 2分
18:48着
18:48発
古川橋 4分
18:49着
18:49発
三ノ橋 5分
18:50着
18:50発
二ノ橋 6分
18:52着
18:52発
麻布十番駅前 8分
18:55着
18:55発
中ノ橋(港区) 11分
18:56着
赤羽橋駅前 12分