都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 18:30発

所要時間(概算)
18:13発 渋谷駅前
18:16着
18:16発
並木橋
18:17着
18:17発
渋谷車庫前
18:19着
18:19発
東二丁目
18:20着
18:20発
東三丁目
18:21着
18:21発
渋谷橋
18:23着
18:23発
恵比寿橋
18:24着
18:24発
広尾一丁目
18:25着
18:25発
広尾五丁目
18:27着
18:27発
広尾病院前
18:29着
18:29発
天現寺橋
18:30着
18:30発
光林寺前
18:32着
18:32発
四ノ橋 2分
18:34着
18:34発
古川橋 4分
18:35着
18:35発
三ノ橋 5分
18:36着
18:36発
二ノ橋 6分
18:38着
18:38発
麻布十番駅前 8分
18:41着
18:41発
中ノ橋(港区) 11分
18:42着
赤羽橋駅前 12分