都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 18:16発

所要時間(概算)
17:59発 渋谷駅前
18:02着
18:02発
並木橋
18:03着
18:03発
渋谷車庫前
18:05着
18:05発
東二丁目
18:06着
18:06発
東三丁目
18:07着
18:07発
渋谷橋
18:09着
18:09発
恵比寿橋
18:10着
18:10発
広尾一丁目
18:11着
18:11発
広尾五丁目
18:13着
18:13発
広尾病院前
18:15着
18:15発
天現寺橋
18:16着
18:16発
光林寺前
18:18着
18:18発
四ノ橋 2分
18:20着
18:20発
古川橋 4分
18:21着
18:21発
三ノ橋 5分
18:22着
18:22発
二ノ橋 6分
18:24着
18:24発
麻布十番駅前 8分
18:27着
18:27発
中ノ橋(港区) 11分
18:28着
赤羽橋駅前 12分