都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 18:03発

所要時間(概算)
17:46発 渋谷駅前
17:49着
17:49発
並木橋
17:50着
17:50発
渋谷車庫前
17:52着
17:52発
東二丁目
17:53着
17:53発
東三丁目
17:54着
17:54発
渋谷橋
17:56着
17:56発
恵比寿橋
17:57着
17:57発
広尾一丁目
17:58着
17:58発
広尾五丁目
18:00着
18:00発
広尾病院前
18:02着
18:02発
天現寺橋
18:03着
18:03発
光林寺前
18:05着
18:05発
四ノ橋 2分
18:07着
18:07発
古川橋 4分
18:08着
18:08発
三ノ橋 5分
18:09着
18:09発
二ノ橋 6分
18:11着
18:11発
麻布十番駅前 8分
18:14着
18:14発
中ノ橋(港区) 11分
18:15着
赤羽橋駅前 12分