都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 17:50発

所要時間(概算)
17:33発 渋谷駅前
17:36着
17:36発
並木橋
17:37着
17:37発
渋谷車庫前
17:39着
17:39発
東二丁目
17:40着
17:40発
東三丁目
17:41着
17:41発
渋谷橋
17:43着
17:43発
恵比寿橋
17:44着
17:44発
広尾一丁目
17:45着
17:45発
広尾五丁目
17:47着
17:47発
広尾病院前
17:49着
17:49発
天現寺橋
17:50着
17:50発
光林寺前
17:52着
17:52発
四ノ橋 2分
17:54着
17:54発
古川橋 4分
17:55着
17:55発
三ノ橋 5分
17:56着
17:56発
二ノ橋 6分
17:58着
17:58発
麻布十番駅前 8分
18:01着
18:01発
中ノ橋(港区) 11分
18:02着
赤羽橋駅前 12分