都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 17:36発

所要時間(概算)
17:19発 渋谷駅前
17:22着
17:22発
並木橋
17:23着
17:23発
渋谷車庫前
17:25着
17:25発
東二丁目
17:26着
17:26発
東三丁目
17:27着
17:27発
渋谷橋
17:29着
17:29発
恵比寿橋
17:30着
17:30発
広尾一丁目
17:31着
17:31発
広尾五丁目
17:33着
17:33発
広尾病院前
17:35着
17:35発
天現寺橋
17:36着
17:36発
光林寺前
17:38着
17:38発
四ノ橋 2分
17:40着
17:40発
古川橋 4分
17:41着
17:41発
三ノ橋 5分
17:42着
17:42発
二ノ橋 6分
17:44着
17:44発
麻布十番駅前 8分
17:47着
17:47発
中ノ橋(港区) 11分
17:48着
赤羽橋駅前 12分