都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 17:08発

所要時間(概算)
16:51発 渋谷駅前
16:54着
16:54発
並木橋
16:55着
16:55発
渋谷車庫前
16:57着
16:57発
東二丁目
16:58着
16:58発
東三丁目
16:59着
16:59発
渋谷橋
17:01着
17:01発
恵比寿橋
17:02着
17:02発
広尾一丁目
17:03着
17:03発
広尾五丁目
17:05着
17:05発
広尾病院前
17:07着
17:07発
天現寺橋
17:08着
17:08発
光林寺前
17:10着
17:10発
四ノ橋 2分
17:12着
17:12発
古川橋 4分
17:13着
17:13発
三ノ橋 5分
17:14着
17:14発
二ノ橋 6分
17:16着
17:16発
麻布十番駅前 8分
17:19着
17:19発
中ノ橋(港区) 11分
17:20着
赤羽橋駅前 12分