都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 16:54発

所要時間(概算)
16:37発 渋谷駅前
16:40着
16:40発
並木橋
16:41着
16:41発
渋谷車庫前
16:43着
16:43発
東二丁目
16:44着
16:44発
東三丁目
16:45着
16:45発
渋谷橋
16:47着
16:47発
恵比寿橋
16:48着
16:48発
広尾一丁目
16:49着
16:49発
広尾五丁目
16:51着
16:51発
広尾病院前
16:53着
16:53発
天現寺橋
16:54着
16:54発
光林寺前
16:56着
16:56発
四ノ橋 2分
16:58着
16:58発
古川橋 4分
16:59着
16:59発
三ノ橋 5分
17:00着
17:00発
二ノ橋 6分
17:02着
17:02発
麻布十番駅前 8分
17:05着
17:05発
中ノ橋(港区) 11分
17:06着
赤羽橋駅前 12分