都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 16:39発

所要時間(概算)
16:22発 渋谷駅前
16:25着
16:25発
並木橋
16:26着
16:26発
渋谷車庫前
16:28着
16:28発
東二丁目
16:29着
16:29発
東三丁目
16:30着
16:30発
渋谷橋
16:32着
16:32発
恵比寿橋
16:33着
16:33発
広尾一丁目
16:34着
16:34発
広尾五丁目
16:36着
16:36発
広尾病院前
16:38着
16:38発
天現寺橋
16:39着
16:39発
光林寺前
16:41着
16:41発
四ノ橋 2分
16:43着
16:43発
古川橋 4分
16:44着
16:44発
三ノ橋 5分
16:45着
16:45発
二ノ橋 6分
16:47着
16:47発
麻布十番駅前 8分
16:50着
16:50発
中ノ橋(港区) 11分
16:51着
赤羽橋駅前 12分