都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 16:25発

所要時間(概算)
16:08発 渋谷駅前
16:11着
16:11発
並木橋
16:12着
16:12発
渋谷車庫前
16:14着
16:14発
東二丁目
16:15着
16:15発
東三丁目
16:16着
16:16発
渋谷橋
16:18着
16:18発
恵比寿橋
16:19着
16:19発
広尾一丁目
16:20着
16:20発
広尾五丁目
16:22着
16:22発
広尾病院前
16:24着
16:24発
天現寺橋
16:25着
16:25発
光林寺前
16:27着
16:27発
四ノ橋 2分
16:29着
16:29発
古川橋 4分
16:30着
16:30発
三ノ橋 5分
16:31着
16:31発
二ノ橋 6分
16:33着
16:33発
麻布十番駅前 8分
16:36着
16:36発
中ノ橋(港区) 11分
16:37着
赤羽橋駅前 12分