都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 16:09発

所要時間(概算)
15:52発 渋谷駅前
15:55着
15:55発
並木橋
15:56着
15:56発
渋谷車庫前
15:58着
15:58発
東二丁目
15:59着
15:59発
東三丁目
16:00着
16:00発
渋谷橋
16:02着
16:02発
恵比寿橋
16:03着
16:03発
広尾一丁目
16:04着
16:04発
広尾五丁目
16:06着
16:06発
広尾病院前
16:08着
16:08発
天現寺橋
16:09着
16:09発
光林寺前
16:11着
16:11発
四ノ橋 2分
16:13着
16:13発
古川橋 4分
16:14着
16:14発
三ノ橋 5分
16:15着
16:15発
二ノ橋 6分
16:17着
16:17発
麻布十番駅前 8分
16:20着
16:20発
中ノ橋(港区) 11分
16:21着
赤羽橋駅前 12分