都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 11:25発

所要時間(概算)
11:08発 渋谷駅前
11:11着
11:11発
並木橋
11:12着
11:12発
渋谷車庫前
11:14着
11:14発
東二丁目
11:15着
11:15発
東三丁目
11:16着
11:16発
渋谷橋
11:18着
11:18発
恵比寿橋
11:19着
11:19発
広尾一丁目
11:20着
11:20発
広尾五丁目
11:22着
11:22発
広尾病院前
11:24着
11:24発
天現寺橋
11:25着
11:25発
光林寺前
11:27着
11:27発
四ノ橋 2分
11:29着
11:29発
古川橋 4分
11:30着
11:30発
三ノ橋 5分
11:31着
11:31発
二ノ橋 6分
11:33着
11:33発
麻布十番駅前 8分
11:36着
11:36発
中ノ橋(港区) 11分
11:37着
赤羽橋駅前 12分